В региональном отделении РСПП состоялось семинар-совещание "Изменения в функционировании розничных рынков электрической энергии”

© Управление по региональной политике

В Республике Татарстан 22 августа 2012 г. в региональном отделении РСПП состоялось семинар-совещание "Изменения в функционировании розничных рынков электрической энергии в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012г. №442". Совещание было проведено по инициативе регионального отделения РСПП в Республике Татарстан, Министерства промышленности и торговли РТ, Центра энергосберегающих технологий РТ при КМ РТ. В его работе приняли участие главные энергетики, представители технических служб более 50 предприятий республики.

На совещании с докладами выступили: начальник управления трансферта энергоресурсоэффективных технологий Центра энергосберегающих технологий РТ при Кабинете Министров РТ Титов В.А. (тема: Изменения в функционировании розничных рынков электрической энергии в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012г. №442); директор ОАО "Татэнергосбыт" Сулейманов Р.Х.; начальник отдела закупок энергии и мощности на оптовом рынке ОАО "Татэнергосбыт" Майнакский Э.М. (тема: Покупка энергии и мощности. Ценообразование); начальник отдела реализации электрической энергии ОАО "Татэнергосбыт" Грачева Е.Ю. (тема: Постановление Правительства РФ от 04.05.2012г. №442. Основные изменения для потребителей).

С материалами докладов можно ознакомиться в АПП РТ (конт. тел. (843) 277-81-80).

Источник информации

Поделитесь